Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?



Давай представим, ты познакомился с девушкой (парнем). Не важно как это случилось, ведь через несколько дней у вас первое свидание. Скорей всего, вы уже интересны друг другу, и хотите продолжить общение. И теперь, самое главное, не испортить первое впечатление - встречают, как говориться, по одёжке, а провожают - по уму.

Начнём с одёжки. На первое свидание не стоит "наряжаться" во все самое лучшее, что есть у тебя в гардеробе. Оденься стильно и удобно, чтобы соответствовать тематике свидания. Не переусердствуй с парфюмом! Подойдет легкий, ненавязчивый аромат. Кстати, место проведение волнительной встречи, лучше обговорить заранее. Возможно твоя избранница боится лошадей, а ты уже забронировал конную прогулку. Или у избранника аллергия на морепродукты, а ты ждешь его в модном рыбном ресторанчике.

Лучше не приходить на свидание в состоянии голода, так ты будешь думать не о том. Обязательно перекуси, но не наедайся
"до отвала". Думаю все понимают, что сильно пахнущие продукты из рациона мы исключаем в этот день, так же как и алкоголь.

Искрометный юмор прибереги на тот момент, когда вы узнаете друг друга немного поближе. А то второго свидание может и не случиться. Не веди себя вызывающе, не используй в своей речи непристойные слова.

Неуместно на первом свидании рассказывать о прошлых отношениях, слишком много говорить о себе, задавать неудобные вопросы. Скорей всего, если вы решили провести свидание, у вас уже есть какие-то общие темы для разговора. Пусть в этот день они будут нейтральными.

Ну и самое главное - будь собой! Не притворяйся, пытаясь выдать себя за того, кем не являешься! Так ты будешь меньше волноваться, что несомненно понравится твоему спутнику (спутнице). Желаю удачи!

Автор: Mary7229

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.05.2022 13:10
Мотать страницу вверх