Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Ещё в раннем возрасте я прочитала книгу Сомерсета Моэма «Луна и грош», которая стала самой любимой. Я случайно нашла её на забытой полке в книжном магазине и начала читать. Через три дня я уже знала её от корки до корки.

Это произведение меня вдохновило на открытость к жизни и проявлении творчеству во всех направлениях. История рассказывает о человеке, который бросил всё и уехал рисовать картины. В конце своей жизни он стал талантливым художником. Человек знал к чему стремиться, что делать в жизни. Жена, которую он бросил, продолжала гордится мужем до конца своих дней. Стоит сказать, что книга основана на биографии Поля Гогена.

Я уверена в том, что книга понравится многим художникам и творческим людям. Она напоминает о том, что действительно важно. В своё время, книга помогла решиться пойти в художественную школу и продолжать учиться там несмотря ни на что.

Через год я прочитала уже довольно много произведений Сомерсета Моэма и осталась очень под приятным впечатлением. До сих пор помню большую часть его произведений и советую прочитать хотя бы одно.

Автор: Eclatmay

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.05.2022 18:08
Мотать страницу вверх