О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Казалось бы, что может быть экстремальнее проживания в эпоху перемен, которая нас окружает? Старый мир на глазах разрушается, грядущий за ним Новый уже пугает эпидемиями и войнами, разрухой, голодом, депопуляцией, рабством. Если верить китайским историкам, великий Конфуций накликивал такие приключения на головы врагов. Так прямо и отчитывал негодяев: «Чтобы ты, - говаривал, - жил в эпоху перемен!»

На фоне сегодняшней нестабильности, причем все усиливающейся, глупые люди отказываются от борьбы и уходят в себя. Происходящее для них уже достаточно экстремально. Они забиваются в темные углы, сладострастно мечтая о канувших в Лету медведевских или путинских временах относительного комфорта. Говорят, что никогда – ни до, ни после – мы не жили так обеспеченно и спокойно. Даже если и так…

Ничтожные! Ведь именно этого и ожидают наши враги: нашей слабости, сладострастных рыданий, ухода в себя, наркомании и алкоголизма. Чтобы выбраться из трясины не рекомендуется складывать лапки. Наоборот, в такой экстремальнейшей ситуации, тело и ум должны работать все эффективнее. Почему бы не назвать все это «развлечениями»? Ведь для честного патриота не может быть ничего увлекательнее и развлекательнее борьбы за свободу и независимость своего государства. Думаете нам не хватит «экстремальности» в неизбежной борьбе? Пусть сильнее грянет буря!

Автор: NIckMick4

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.05.2022 16:23
Мотать страницу вверх