Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

Читая книгу “Приключение Буратино”, многие даже не задумываются о том, почему Папа Карло решил вырезать для себя маленького мальчика.

Стоит вспомнить, как обернулась история Папы Карло в воспитании дочери. Все мы помним о маленькой девочке Лизе, которая не оставила главного героя равнодушным по отношению к своей истории жизни. Но, одарив девочку теплотой и любовью, Папа Карло вскоре обжёгся от поступка своей прекрасной дочери. И, возможно, вспомнив свой жизненны опыт, Папа Карло посчитал, что теперь ему стоит узнать, какие трудности нужном пройти в воспитании сына.

Мы понимаем, что каждый мужчина когда-то тоже был ребёнком. Имея опыт собственного детства, герой посчитал, что для него это более лёгкая и посильная задача. Папа Карло мог предугадать все трудности и поставить сына на путь истинный. Воссоздать свою копию, устранив основные “ошибки”, которые допускались в жизни - лучшее, что может представить себе мужчина.

И знаете, Папа Карло ничуть не пожалел о выборе, который ему пришлось сделать. Буратино смог оправдать надежды отца, пусть даже и с некими сложностями, с которыми пришлось столкнуться Папе Карло.

Автор: NikolaYA

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.05.2022 16:37
Мотать страницу вверх