Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Если описать сегодняшний день одним словом - это будет удивление. Все, что сегодня происходило так или иначе приносило мне именно эти эмоции. При этом изумление порой было приятным, а порой - немного досадным.

Заглянув по привычке на любимый сайт копирайтеров, я с радостью обнаружила, что вышла в финал одного из конкурсов. А это сулит мне не только ожидаемое материальное вознаграждение, но и признание коллег, что порой значительно важнее.

Ну а затем, по закону равновесия и гармонии, мне пришлось испытать разочарование. К сожалению, один из заказчиков оказался не совсем честным и моя работа осталась неоплаченной. Ну что ж, впредь буду внимательнее относиться к выбору партнеров. А пока считаю это некой компенсацией за эйфорию от успешного участия в конкурсе.

Поскольку справедливость была восстановлена, можно было приступать к обычному течению рабочего дня. Общение с клиентами, наслаждение от того, как мысли облекаются в слова и на экране появляется то, что еще мгновение назад было лишь замыслом и неопределенной идеей - все это наполняет каждый мой день, принося к вечеру ощущение полного удовлетворение от проделанной работы.

А вечер принес с собой расслабление и надежды, что завтра будут новые возможности, а значит - откроются новые горизонты, которые я смогу покорить.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.05.2013 20:05
Мотать страницу вверх