О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Среднестатистический житель планеты передвигается на общественном транспорте, кто-то в силу своих финансовых возможностей, а кому-то это просто удобно.

Задумывались ли Вы, почему большинство пассажиров едет молча? Да, есть и те, кто читает книгу, наверняка чтобы «убить» время. Но ведь большинство в своих мыслях.

Заметьте, особое напряжение чувствуется в утреннее время. Кто-то опаздывает на работу и прокручивает в голове, какую же отговорку на этот раз выдать начальству. Другой же думает где ему еще можно подзаработать, чтобы хватило на оплату жилплощади и продукты питания. Женщина, которой нужно отработать весь день на работе, а вечером приготовить ужин, уделить время семье и не забыть еще про себя. Милая, симпатичная студентка представляет, как наконец-то ее приглашает на свидание парень с параллельной группы. Даже тот, кто слушает музыку в наушниках, размышляет о жизни.

И ведь действительно, если ты едешь, к примеру, на автобусе, и твой маршрут далек, можно с пользой провести время, посматривая в окно! Понаблюдайте за своими мыслями, наверняка найдете много ответов на свои же вопросы.

Автор: SheIli

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.05.2022 17:20
Мотать страницу вверх