Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Каждый человек устанавливает свои границы разумного, существуя в них. Однако иногда важно выходить из своей зоны комфорта, вносить разнообразие и новые впечатления в свою жизнь, чтобы не уставать от нее.

В своей жизни я совершал разные поступки, на которые не пошли бы другие люди, окружающие меня. Больше всего эмоций мне принес "прыжок в бездну". Так я называю падение со ста пятидесяти метров в пропасть с привязанным к ноге тросом. Это развлечение называется bungee jumping, и пришло оно к нам из США. Я долго пытался побороть зарождающийся внутри страх. Вопрос "А стоит ли оно того?" бесконечно крутился у меня в голове, но человек, только что испытавший это на самом себе, убедил меня в том, что это будут самые неожиданные эмоции в моей жизни, и я ни капли об этом не пожалею. И вот, я стою на самом краю пропасти, к ноге привязан трос, а внизу простирается необыкновенной красоты пейзаж. Я прыгнул. Минута свободного падения. Невероятные эмоции, быстро сменяющиеся в моей голове. Смесь страха и восхищения. Все проблемы медленно уходят на второй план. Есть только ты, и твое абсолютное уединение с природой. Восхитительно.

Я хотел бы повторить этот момент еще не один раз, но больше никогда я не испытаю таких же ярких эмоций, как в первый раз.

Автор: Angel410

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.05.2022 07:17
Мотать страницу вверх