Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

"Достижения в жизни" достаточно расплывчатое понятие, так как у всех они разные и представления о достижениях соответственно тоже. Но, всё-таки некоторые придерживаются определенного мнения о жизненных достижениях, которое выглядит так:

  1. Построить дом
  2. Посадить дерево
  3. Вырастить сына

К своим восемнадцати годам из перечисленного я ничего не выполнила, кроме того упомянутые "достижения" не стоят у меня в приоритетах. Но, всё-таки кое-чего за эти восемнадцать лет я достигла лично для себя, и я могу сказать, что горжусь этим. Только недавно я поняла, что некоторые вещи, которых я достигла были для меня целями, а к другим я шла целенаправленно.

  • Доверительные отношения с мамой. С детства примерно до шестнадцати лет мы не очень хорошо ладили и почти не общались. Я думаю, что это можно объяснить моим переходным возрастом и её непониманием тогда моего поведения. Но, сейчас мы хорошо общаемся и стали намного лучше понимать друг друга и поддерживать
  • Обучение. Я сама выбирала специальность, на которую буду поступать и я рада, что не ошиблась с выбором, так как мне очень нравиться учиться. Могу с уверенностью сказать, что после окончания университета я буду работать по специальности.
  • Любовь к себе. Это, наверное, одна из самых сложных задач, к которой я шла долго и даже мучительно. Это не были какие-то тренировки, походы к психологу и т.д. Просто в какой-то определённый момент я начала принимать себя такой, какая я есть и я очень этому рада.

На этом пока мои достижения заканчиваются, но я уверенна, что со временем их станет больше, потому что сейчас у меня тоже есть цели, которых я ещё не достигла. Но некоторые достижения так же могут появиться незаметно, сами по себе с течением времени.

Автор: Dolche09

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.05.2022 07:17
Мотать страницу вверх