Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

«Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?»

Люди ничего не имеют, поскольку они бесконечно против любых идей, переездов, предложений - изменений. Чем меньше мы пробуем, тем больше прирастаем к старому укладу жизни. Что же с нами будет если при любой возможности попробовать новое, мы будем соглашаться??

На этот случай есть один пример… Одна любопытная особа, попадая в новый город, каждый раз выходя из своего временного места жительства, шла незнакомой дорогой, и через неделю или две её память могла воспроизвести карту “свежей” местности.

Есть ещё одна история… В маленьком городке жил один молодой человек, и через день он ходил в один и тот же магазин за любимым кефиром. Почему же этот парень так любил этот кисломолочный продукт?? Всё просто: он всегда был в наличии. А остальных производителей стабильный покупатель просто игнорировал, он даже не знал, что на прилавках ещё бывает, допустим, ряженка или йогурт. И по этой причине его опыт и картина мира сужались до банки кефира, но это его выбор и я ни в коем случае не отношусь к таким людям негативно или осуждающе.

А что насчет меня?? Мой выбор крайне часто падает в пользу экспериментов.

И да, я ничего не имею против.

Автор: maria1105

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.05.2022 22:36
Мотать страницу вверх