Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Я считаю, что настоящий мужчина обладает не только силой и смелостью, как в любой сказке - главный герой. Настоящий мужчина, тот, кто несёт ответственность за себя, свою семью, свой выбор, который он делает, даже если этот выбор не правильный. Если он совершает ошибку, то умеют её признать, сделать выводы и совершать в дальнейшем подобных ошибок.

Настоящий мужчина - всегда несёт ответственность за свою семью, каких бы ситуаций не было - твоя семья - твой выбор - и ты должен быть уверен, что твоим близким и родным хорошо и они могут на тебя рассчитывать.

Что касается личной жизни, то мужчина так же несёт ответ за свою половинку, я не говорю, что он должен полностью её обеспечивать, но девушка/жена должна быть уверена, что её не предадут, что она может прийти и рассказать о любой проблеме, что у неё есть полное плечо, на которое можно положиться в любой ситуации. А если так получилось, что произошла измена или человек полюбил другого, то тоже как настоящий мужчина- должен открыто всё рассказать и уйти, хотя считаю, что настоящий мужчина- не предаст свою женщину.

Автор: Klimovichanna1986

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.05.2022 07:17
Мотать страницу вверх