Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание…когда я произношу это словосочетание у себя в голове, то на лице появляется тёплая улыбка. С огромным трепетом вспоминаю своё первое свидание с мужем. Такое волнение внутри, что-то щекочет в животе и голос дрожит, но это то, что, безусловно необходимо пережить каждому человеку.
Перед свиданием любая девушка, да и парень, думает - как же лучше себя вести , что лучше точно сделать, а чего стоит воздержаться. По моему мнению и опыту, самое лучшее, что может сделать девушка и парень на свидании - это быть искренними, быть открытыми и честными. Это те вещи, которые привлекут и положительно настроят любого человека.
Конечно, не стоит на первой встрече выкладывать всю свою жизнь от и до. Пусть останется приятная недосказанность после встречи, тогда точно захочется увидеться снова.. Парням, в свою очередь, лучше не вести себя навязчиво или сильно бестактно. Девушку, настроенную на серьёзные отношения, это может спугнуть и вряд ли она согласится на повторную встречу. Будет гораздо уместнее окружить ее вниманием, заботой и благовоспитанностью.

Самое главное - это будьте собой, не претворяйтесь теми, кем вы не являетесь. Счастья вам и любви!

Автор: Nastassia22

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.05.2022 22:37
Мотать страницу вверх