В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Человек может считать себя профессионалом в любом деле, было б стремление и желание. Я очень люблю изучать что-то новое. Стараюсь полностью углубляться в эту тему (которая придётся по душе).

Главное, всегда прислушиваться к заказчику и его пожеланиям. Ну, и вовремя исправлять ошибки)).Так как, человек может ошибаться. Ведь, если он ошибается, значит работает.

А особенно, когда с работой в найме встречаются проблемы (понижение заработной платы, сокращения), любая возможность заработать денег должна подстёгивать человека! С целью заработать денег.

в эпоху компьютеров и телефонов (смартфонов), заработать денег стало намного проще, возможностей стало больше, множество курсов, каналов предлагают работу удалённо, и многие уже углубились в эту тему и спокойно зарабатывают. Так чем же я хуже?)

Раньше люди не получали образования, они учились у людей. Были кузнецы, плотники, лекари и экономки, лесники и писари, историки и повара. Не было специалистов, были профессионалы. Люди, которые отдавали свою жизнь на изучение своего любимого дела, для блага других. Вот они профессионалы.

Автор: MarinaKor

Оценка: 3

Уникальность: 70 %

Дата публикации: 10.05.2022 21:40
Мотать страницу вверх