Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошки – существа благородные и своенравные. Не просто так в Древнем Египте был целый культ поклонения кошкам. Людей, в основном, эти существа умиляют, но кто знает, что на самом деле скрывается за хищным взглядом и милым обличием?

Мы, люди, думаем, что кошки хоть и важные, но совершенно безобидные. А зря. Ведь не исключено, что наши любимые питомцы могут вести двойную жизнь и придумывать тайные заговоры против всего человечества. Быть может, внутри кошки, которая спит сейчас на вашей подушке или которую вы гладите прямо сейчас после тяжелого рабочего дня, скрывается настоящий злой гений.

В последние столетия кошки вошли в доверие к людям, втиснулись в наши жизни и укрепили свои позиции, прочно засев в каждой третьей квартире и каждом дворе. Весьма умный ход. Постоянно находясь рядом с нами, эти хитрые животные медленно планируют свои действия, чтобы развязать войну против всего человечества. Что ж, если это действительно так, то мы заранее обречены на проигрыш. Кошки не будут идти в атаку и вести открытую войну. Они проберутся в наши сознания, и мы даже не успеем понять, как всё уже закончилось. Их стратегия умна и продуманна. Мы можем лишь догадываться, но даже великие умы человечества не смогут превзойти этих коварных созданий. Остается лишь однажды смириться с поражением.

Не доверяйте своим кошкам. Медленно уберите руку с их мягкого животика прямо сейчас и посмотрите на них с максимальной подозрительностью. Не отводите взгляд первым! Всё, можете продолжать. Помните, что сегодня мы заботливые хозяева, а завтра уже рабы всех кошек и котов. Хотя, согласитесь, прислуживать им не так уж и плохо.

Автор: Kanira

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2022 23:43
Мотать страницу вверх