О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

О каких экстремальных развлечениях, я мечтаю? Достаточно, сложный вопрос, и в то же время простой. В подростковом возрасте, человек показывает свою индивидуальность, через какое-либо экстремальное развлечение. В этом возрасте, я не мечтал, а воплощал в жизнь свои "экстремальные" мечты.

Главное в этом деле, преодолеть свой страх. И в то же время следует мыслить рационально, реально оценивая свои силы. Просто, чтобы не заплатить слишком большую цену за свой экстрим. Эти мысли приходят на этапе взросления. И в один момент, экстремальным развлечением становится неугомонное желание достигнуть поставленной цели.


На самом деле, экстрим сопровождает человека всю его жизнь. Просто, со временем меняются приоритеты. Допустим, вождение автомобиля, является самым распространённым видом экстремальных развлечений. Своего рода, способ самовыражения мужчины. Пока, я не освоил искусство вождения автомобиля. Хотя, делал скромные попытки в этом направлении.


Резюмируя вышесказанное, следует отметить, что приток адреналина в кровь делает нашу жизнь ярче, тем не менее, следует трезво оценивать все риски. Важно, не упустить свой момент, глядя на экстрим, через призму этапа достижения собственных целей.

Автор: AlexL

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.05.2022 18:03
Мотать страницу вверх