Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Энергетические вампиры - это определённый тип людей, которые воздействуют на человека с помощью различных психологических уловок.

Обычно, целью таких людей является желание или подсознательная, либо бессознательная тяга к тому, чтобы энергетически опустошить другого человека, лишить его энергии, сил иногда и смысла жизни. Достаточно вывести оппонента на конфликт или втянуть в какую либо неприятную ситуацию.

Энергетические вампиры часто любят играть чувствами тех, кто их окружает. Такие люди постоянно жалуются на жизнь, часто не желая ничего менять и измениться самостоятельно. Муж может сидеть на кухне и в сотый раз жаловаться жене, что сосед купил новую машину и как же так, что мы не можем себе этого позволить. А ещё упомянуть начальника, который не желает повышать зарплату, идти на уступки и сильно обидеться на то, что родственники ничем не помогли. А дело - то всего лишь в том, что сосед купил машину. А мужчину просто съедает зависть. Или девушка. К сожалению, такие люди есть и среди мужчин и среди женщин.

Такой человек действительно мне однажды встретился и пришлось прожить некоторое время с ним вместе. Это был мой отчим, которогоя считала членом семьи 13 лет.

Автор: PolinaShakh

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2022 07:17
Мотать страницу вверх