Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Многие даже и не задумываются о том, что для них означает любимый отдых. Для многих - это пляж, путешествия, но все эти ответы являются необдуманными. Лично мне пришлось задуматься над данным вопросом и я нашла на него ответ. Для меня любимый отдых - это время, которое я могу посвятить на прогулки, саморазвитие себя и своих возможностей, которые нужно прокачивать. Отдохнуть на самом деле я могу только тогда, когда нахожусь одна и в спокойствии. Я испытываю огромное счастье, когда думаю над какими-то вопросами или задачами, которые вызывали у меня сомнения. Только в тот момент, когда я погружаюсь в раздумья, я отдыхаю. Для многих же раздумья - это наоборот, умственные усилия, которые вызывают головную боль и раздражительность.

Также, кроме уединений для меня отдыхом является тогда, когда я занимаюсь любимым делом. Недавно, я начала увлекаться фотографиями. Когда ходишь по лесу или гуляешь на берегу озера и что-то фотографируешь, время летит незаметно. Во время этого можно забыть обо всем, о своих трудностях, проблемах и погрузиться полностью в своё увлечение. Ведь именно увлечение делает нас такими, какими мы являемся на самом деле.

Отвечая на вопрос, можно сделать заключение, что любимым отдыхом для меня в первую очередь является уединение и занятие фотографиями.

Автор: babarina603

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2022 19:57
Мотать страницу вверх