Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Сложный вопрос, не правда ли? Всего три желания для человека, живущего в 21 веке. Всего три возможности, чтобы насытить голодную душу, терзаемую многочисленными «хочу». Сложный выбор для каждого из нас.

Желания должны быть особенными, когда их количество ограничено. Они должны быть такими, чтобы их исполнение повлияло на будущее наилучшим образом. Эти желания, как три основы счастливой жизни, и вот что я бы загадала.

Первое, самое важное желание – родиться и вырасти в психологически здоровой семье. В такой семье дети становятся самодостаточными, уверенными в себе людьми, которым по плечу любые сложности жизни. Они с лёгкостью достигают поставленных целей, добиваются успеха, создают такие же благополучные семьи.

Второе желание – генетически крепкое здоровье. Когда оно есть, мы не тратим время и деньги на лечение болезней, а наш дух спокоен. Перед нами открыто гораздо больше возможностей, и времени на их осуществление больше благодаря долголетию.

Третье желание – жить в здоровом обществе. Общество, также, как и семья, сильно влияет на наше развитие и самосовершенствование. В здоровом обществе мы свободны в выборе, ответственны сами за себя, а значит способны изменить свою жизнь в лучшую сторону, если захотим.

Автор: AnikaTer

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2022 17:22
Мотать страницу вверх