Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Есть достаточно много различных занятий и способов времяпровождения, которые приносят мне радость и удовольствие. Например, готовить вкусную еду, играть в компьютерные игры, ходить на концерты любимых исполнителей и т.д. Перечислять можно долго. Но есть одно увлечение, которое занимает значительную часть моей жизни и является самым любимым. Это музыка. Я начал ей заниматься ещё в первом классе, когда мама отдала меня в музыкальную школу по классу баяна. Тогда у меня, конечно. не было такой большой любви к ней, но всё же зерно было посеяно.

Со временем, где-то лет в 12-13 я начал слушать разных исполнителей, стал формироваться свой музыкальный вкус, и я захотел научиться играть на гитаре. Учился сам, наблюдая за друзьями, знакомыми, которые умели играть. И до сих пор продолжаю играть, заниматься. Но самое главное - у меня появилась мечта: я хочу открыть собственную музыкальную школу. Сейчас это является моей основной целью, которая меня вдохновляет и мотивирует. Я постепенно иду к этому. В данный момент я занимаюсь с учениками на дому, в ближайшие дни открываю класс для групповых занятий. В общем планомерно, шаг за шагом, приближаюсь к заветной цели!

А ещё, помимо гитары, я играю на барабанах. Обожаю этот инструмент! Это энергетика, драйв, эмоции. Иногда в конце тяжелого дня прихожу на репетиционную базу и примерно час играю под любимые песни, для меня это нереальный кайф. Обожаю музыку!

Автор: maximkirichek89

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2022 13:51
Мотать страницу вверх