Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Во сколько лет лучше выходить замуж?

Если разобраться в данном вопросе и попытаться на него ответить, следует понимать, что это индивидуальный выбор каждой девушки, женщины.По-моему мнению, здесь нет места осуждению или какому-то негативу со стороны общества, в случае, если сама процедура проведена в рамках закона. Я попытаюсь выделить немного так называемых "теорий" по нашему вопросу, а также выскажусь на этот счет сам.

Есть много мнений на эту тему, некоторые из них гласят, что нужно выходить замуж в более молодом возрасте,примерно от 18 до 22, чтобы красота и молодость помогли найти на горизонте богатого и состоятельного мужчину. Если давать краткий комментарий данному мнению, то я бы сказал так, что это довольно хороший и продуманный вариант в финансовом плане, то есть тебе можно забыть о работе, расходах и доходах. В этом случае с богатым и состоятельным мужем ты можешь сосредоточиться на семейном быте и детях. Я считаю такую теорию "быстрее выскочить за богатенького" изжившей себя, потому что наше настоящее время, время самореализации , карьерного роста, свободных, равных и демократичных отношений - это не является популярным. Нынешнее большинство девушек стремиться к независимости от мужчин во всех аспектах своей жизни. Они выходят на полное равенство полов, и для такого типа девушек все сводится к тому, что замужество является пунктом после завершения учебы, карьерного роста, самореализации, проработки возможных детских травм. Я соглашусь с этим, потому что такое замужество имеет очень большие шансы на успех, когда девушка сформирована и готова к отношениям на условиях демократии и полной свободы партнеров в финансах, своих каких-то планах. Такой возраст варьируется от 25 до 35 лет, потому что на все вышеперечисленное нужно время. Я уважаю такой подход, потому что это забота, прежде всего, о будущем партнере, который не будет страдать и тащить на себе брак в психическом, физическом и финансовом плане. Также имеет право на существование мнение не очень то и торопящихся женщин, которые плывут по течению судьбы, спокойно строят карьеру и не задумываются о семье. Они считают, что всему свое время и вся жизнь впереди. Мое мнение такое, что данный возраст может колебаться от 33 до 40 лет, в таком возрасте женщины уже состоялись во всех планах и они просто не находятся в поиске, надеясь наткнуться на своего суженного. Но и стоит упомянуть тех, кто вообще не считает создание семьи своей целью, такие тоже существуют в наше время и они имеют на это полное право, у них есть своя аргументация и позиция по жизни. Они ее придерживаются и без осуждения относятся к противоположному мнению на этот счет. Что касается возраста, то думаю, что такое осознание отрицания семьи приходит в разное время жизни , из-за разных жизненных ситуаций.

Делая вывод по данному вопросу, хочу сказать, что стоит лучше выделить типологию женщин и девушек, основываясь на жизненных позициях, целях. Исходя из них и выделять возрастные категории. Я придерживаюсь мнения, что нужно состояться во всех планах по жизни, стать независимой от мужчины и построить с ним свободные и равные отношения, которые не пойдут во вред никому из членов семьи, а наоборот , будут долгими и счастливыми.

Автор: denissenpaev

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2022 11:04
Мотать страницу вверх