Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

По моему мнению, динозавры – это опасные и прекрасные существа. Одни восхищают своими размерами, а другие ужасают своей кровожадностью. Их вымирание отразилось на всей экосистеме планеты.

Бывает задумываешься: «Как бы сложилась наша история если бы динозавры не вымерли?»

Огромные динозавры разгуливают по полям и лесам. Человек строит дома на деревьях или высекает в скалах, пытается приручить небольших травоядных динозавриков, в качестве домашних питомцев. Общественный строй – общины, а основное занятие – земледелие, собирательство, рыболовство и охота. Первобытность в чистом виде.

По моему мнению, это был бы прекрасный и в тоже время опасный мир. Первозданная природа, не тронутая урбанизацией: огромные зеленые поля, густые леса и широкие реки. Не было бы «погони за временем и успехом», лишь борьба с окружающим миром за выживание. И в любом случае победа осталась бы за нами. Ведь человек – самое опасное и непредсказуемое живое существо на планете. Наши любопытство, изобретательность и хитрость не оставляют шансов для «братьев наших меньших». Их существование зависит от наших действий, а мы это очень часто забываем…

Автор: Halina2925

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2022 20:44
Мотать страницу вверх