Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Резиновые сапоги – поистине незаменимый аксессуар в гардеробе каждого дачника. Таков самый очевидный, лежащий на поверхности ответ на вопрос, кому и для чего может сослужить хорошую службу данный вид обуви. Однако на деле пара резиновых сапог может пригодиться не только дачникам, а кому угодно. Вообще кому угодно! Если, конечно, в вашем регионе периодически идет дождь. А дождь периодически точно идет и в вашем регионе, поскольку вы живете на планете Земля. А в том, что вы живете на планете Земля, нет сомнений, ведь этот текст вы читаете с помощью Интернета, который, как известно, работает только на нашей планете…

Шутки в сторону! Резиновые сапоги – не самый стильный вариант, чтобы создать трендовый образ, однако хорошая возможность сохранить вашу куда более модную обувь, которую вы не станете мочить под проливным дождем или уничтожать в грязи. За ними несложно ухаживать, их легко помыть, плюс совсем нет требований по хранению. Между тем резина – достаточно прочный материал. Его сложно деформировать, он устойчив к дорожным химикатам и прочим неотъемлемым атрибутам нашей жизни.

К слову, существует довольно много разновидностей сапог, которые принято относить к категории «резиновых». Здесь и изделия из поливинилхлорида (ПВХ), и облегченные из вспененного полиуретана, и силиконовые модели, лучше облегающие ногу и более пластичные. И не забудьте золотое правило для примерки сапог: они не подстроятся под вашу ногу со временем, так что во время примерки в них должно быть относительно комфортно сразу.

P.S. (в качестве цитаты, ведь задание не должно быть выполнено в стихах)

В последние годы резиновые сапоги пользуются большим спросом среди молодежи. Отчасти тому поспособствовала одна из импровизаций рэпера Oxxxymiron в нашумевшем интернет-баттле:

Кроссовки, угги, лапти, кеды,
балетки, сандалеты.
Вьетнамки, туфли, мокасины,
ботфорты и штиблеты.

Ботильоны, берцы,
боты, ковбойки (перцы),
броги, пинетки, и пуанты,
лапти, тапки, челси.

Все это можешь ты носить,
Но мочить – не моги.
Если уж намочить,
то резиновые сапоги!

Раунд!

Автор: petercrou4

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2022 14:16
Мотать страницу вверх