Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

​​​​​​Думаю, что бы рассказать о том, что я люблю делать больше всего, надо иметь какое-либо дело. В плане работы, постоянного занятия. Но, так как у меня пока что нет такого дела, я напишу в более узком значении, а именно хобби или моих ежедневных увлечениях

Я очень люблю читать.Но так было не всегда. Читать я начала относительно недавно, года два-три назад. Всё свое детство я просто ненавидела книги и всё, что с ними связано. Но, тем не менее, в классе я была первой по чтению на время. Так почему же у меня проснулся интерес к писательским произведениям? Я, если честно, не знаю. Просто один раз я была в книжном магазине и в момент просматривания книжных полок, мой взгляд зацепила одна единственная книга. Это было зарубежное фэнтези, про переписанные сказки. Я не помню почему, но я даже не задумываясь купила эту книгу. Всего лишь прочитала аннотацию и поняла что меня она заинтересовала. Кстати, эта книга до сих пор стоит в моей личной библиотеке. Она зачитана до дыр и выглядит, мягко говоря, не очень. Но эта книга по прежнему самая любимая и я готова перечитывать её много - много раз. Так вот, я люблю читать. Но я люблю далеко не все книги. Меня отталкивает русская классика,а зарубежную я пока читать не пробовала. Надеюсь, что со временем я начну понимать такую литературу. Всё таки, думаю, это важно.

Помимо чтения книг, я люблю рисовать. Но это скорее какие-то мимолетные порывы творить. Ещё, я люблю общение. Я получаю от этого колоссальные заряды энергии и позитива.

Впринципе, это всё, что я могу выделить к этой теме. Я не могу сказать, что я ответила на поставленный вопрос полностью, так как я не нашла "то самое дело, которое я люблю больше всего на свете", но, по моему мнению, каждая натура человека складывается из каких то маленьких деталей, и сильная любовь просыпается в процессе жизненного цикла, и я ещё обязательно найду это самое дело.

Автор: Maddls

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2022 14:09
Мотать страницу вверх