Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Замкнутый ли я человек? Скорее да, чем нет. Если вспомнить меня в восемнадцать лет, то тогда ещё я не была настолько замкнута. Наоборот, мне хотелось внимания, особенно со стороны парней. Но со временем всё это ушло на задний план. И сейчас я стараюсь не посещать различные шумные мероприятия, особенно если там много незнакомых мне людей. На таких мероприятиях я чувствую себя "не в своей тарелке". Лучше я останусь дома и за чашкой горячего чая почитаю книгу, или посмотрю фильм. Но если вдруг, по той, или иной причине, я окажусь в такой компании, я забьюсь в какой-нибудь дальний угол, чтобы меньше обращать на себя внимания. И мне не важно что обо мне скажут, или подумают.

Но совсем по-другому обстоит ситуация, если компания состоит из родных и близких мне людей. Ведь я люблю домашние посиделки в узком семейном кругу.

Кто-то считает замкнутость минусом, но я думаю, что в этой черте характера есть свои плюсы. Например, я не стану болтать целый час без умолку, не думая, интересно это моему собеседнику или нет. А еще в силу того, что я не люблю много говорить, я умею слушать. Поэтому моим знакомым легко мне выговариваться, что и случается зачастую. И мне нравится эта моя черта характера, мне комфортно и это главное.

Вот такой я замкнутый человек. Хорошо это, или плохо я не знаю. Судите сами.

Автор: AzovskovaOlga

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2022 07:17
Мотать страницу вверх