Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Бывает, внутри человека бушуют разные чувства, которые наполняют его от пяток до самого мозга. Злость, радость, зависть, стыд, страдание - всё это скапливается изнутри и впоследствии выливается одним громоздким взрывом. И в такие моменты хочется что-то побить, порвать, покусать, лишь бы стало легче.

Когда меня переполняет злость и раздражение, так хочется разорвать подушку, которая невинно лежит на кровати, в клочья, чтобы перья летали по комнате. Взять в руку телефон и швырнуть в стену, наблюдая, как осколки экрана разлетаются, как в замедленной съёмке.

Конечно же, хотелось бы сломать кости некоторых людей, которые причинили немало вреда в жизни, своей и не только. Людей, которые лезут не в своё дело, оскорбляют за вкусы, увлечения. Но в то же время сами являются неидеальными.

Стереотипы, которые уже как комок в горле, приелись к людям и никто их отпускать не хочет. Всю жизнь желаю сломать эту черту стереотипов, какие не дают жить нормально большинству людей. Все на кого-то равняются, пытаются выглядеть и делать всё по "правилам", которые придумали сами же люди, испортив этим же себе жизнь.

Автор: mrnfltn

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.04.2022 15:40
Мотать страницу вверх