Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?


Практически у каждого человека есть свои недостатки. Очень часто они касаются внешнего вида. Например, очень толстый человек всегда стремится сбросить лишний вес, а худой наоборот набрать. Это все возможно, но для исполнения этой мечты нужно приложить немало усилий.
Подростки всегда стремятся выглядеть как взрослые. А нужно ли спешить. Я думаю нет, это ненужная трата времени. Изменение цвета волос, прически и новая одежда – это всего лишь имидж.

Мне наверняка хотелось бы изменить что-нибудь внутреннее. Усовершенствовать определенные черты в своем характере. Характер, это набор нужных качеств, который дается от рождения и растет и совершенствуется вместе с нами. То, каким я себя вижу, может очень отличаться с точки зрения окружающих меня людей. И это наверняка всегда имеет место. Существуют две точки зрения: одна из них – это не изменяться и оставаться собой, другая – постоянное стремление к совершенствованию. Если человек счастлив, то он будет дарить счастье всем окружающим его людям. Я не очень понимаю, какой у меня характер сейчас, но я сделаю все, чтобы изменить его в лучшую сторону. У меня тоже есть определенные недостатки, с которыми нужно бороться. Если у меня это получится, то я стану гораздо лучше и счастливее.


Прежде всего мне бы хотелось стать менее застенчивым, и совсем не позволять проявлять лень. С этим недостатком нужно бороться, нет ничего такого, что нельзя выполнить.


Если я хочу что-то в себе изменить, я обязательно буду к этому стремиться. Работать над собой нужно каждому, даже если это очень тяжело, а иногда кажется невозможно.

Автор: Daniil738

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2022 14:30
Мотать страницу вверх