Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Жизнь у всех разная, и каждый проживает её по-своему. Из наших поступков, решений и складывается наша единственная и неповторимая действительность. Каждый из нас ведь чего-то достигает и пытается перегнать других, стараясь воплотить свою мечту в реальность.

У меня с достижениями нет напряжения: я каждый день впитываю что-то новое, как губка, и беру на заметку, чтобы быть готовой к любой ситуации. Так закончить школу с золотой медалью и красным дипломом было неудивительно, но всё равно приятно и восхитительно. Я даже начала писать книгу про девушку, которая без особого труда читала людей, как открытых книг, но всё-таки, обложив эту затею, я решила писать различные небылицы: про подростков со сверхспособностями, про другую вселенную и тому подобное.

Музыка играет особую роль в этом оркестре. Лично для меня, она обрисовывает и показывает ситуации, которые затем выходят на листке в виде подсознательного «рисунка словами». Даже забавно как-то получается: вроде слушаешь, но проецируешь это же настроение словами. Можно даже сказать, текст проходит через его автора, прихватывая частицу души человека.

Думаю, что у каждого человека найдутся те достижения, за которые будут очень гордиться.

Автор: m1wjkzr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.04.2022 15:51
Мотать страницу вверх