Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Все мы о чём-то жалеем в нашей жизни, абсолютно у каждого были мысли о том что было бы хорошо вернуться в прошлое и изменить ситуацию.
Если бы я умирала завтра первым делом подумала о том чего не успела, так что пожалела бы что не начала исполнять свои мечты и достигать целей раньше.

Думаю, первым делом я бы подумала про людей, которые меня окружают: семья и друзья, думаю я бы пожалела что предпочитала провести время сидя в комнате, место того что бы лишний раз пообщаться с ними. Часто мы не очень рады опеке наших родных, но в такие моменты ты вспоминаешь это и понимаешь, что это самые теплые моменты в твоей жизни - я бы жалела что не ценила этого.

Так как очень долго я была не общительной и стеснительной, я предполагаю, что пожалела бы о том что так мало принимала участия в социальных взаимодействиях и много чего боялась попробовать.

Очень часто люди говорят фразу "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и хотеть вернутся в прошлое". К сожалению, ты только через время можем понять причину появления этой цитаты и сделать выводы с неё. Так как за свой не большой возраст я уже поняла что нужно жить на полную что бы не о чём не жалеть, я стараюсь делать то что мне нравится, не допускать ошибок прошлого и наслаждать каждой минутой своей жизни. Главное - обеспечить себе будущее без сожалений.

Автор: Fodiq

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.04.2022 21:41
Мотать страницу вверх