Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Машина времени - устройство, дающее возможность путешествовать во времени в прошлое и будущее. Машина времени будет нужна всегда. Кому-то, чтобы исправить ошибки, кому-то, чтобы уберечь близких, а кому-то, чтобы удовлетворить своё любопытство. Но если задуматься, то машина времени-очень опасный агрегат! Человек, который мыслит хладнокровно, не может навредить человечеству, а вот человек, который слишком глубоко чувствует, может навредить, используя такою машину. В моём понимании, что лучше не знать своё будущее, а стараться самому вершить свою судьбу. А что касается прошлого, то это неоспоримый опыт, для создания счастливого будущего! Если вы не удовлетворены собой и своей жизнью в настоящем, то приложите усилия для того, чтобы изменить себя в настоящем, а не в прошлом.

К сожалению, мы не изобрели ещё машину времени. Для будущего поколения это будет стимул, чтобы прославить себя и своё изобретение на весь мир!
Думаю, машина времени отлично подойдёт для писателей фантастики, чтобы в настоящем писать такие вещи, которые так популярны в нашем будущем!

Автор: Kris08tina

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 24.04.2022 15:33
Мотать страницу вверх