Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Самым любимым моим состоянием является чувство внутренней гармонии и счастья. Поэтому свою жизненную деятельность я стараюсь разворачивать именно так, чтобы поддерживать как можно большую часть времени в этом состоянии.

До недавнего времени я жила как загнанная в определенные шаблоны белка. Я ходила в офис на работу, была бухгалтером (потому что получила экономическое образование), ходила на тренировки, делала какие-то бытовые дела. Была полная занятость и, как говорится, активная жизненная позиция. Но было одно большое НО... В душе я понимала, что это всё не моё, что я иду не своей дорогой, а дорогой, проложенной кем-то другим. Родителями, социумом, друзьями. Но только не мной.

В глубине души меня всегда тянуло к психологии, саморазвитию, самоанализу. И мне хотелось помогать людям в этом направлении. Хотелось больше изучать, углубляться, познавать именно эти сферы. А в силу моей загруженности на эти процессы времени и сил совсем не оставалось.

И вот мне посчастливилось стать мамой. У меня появилось время на то, чтобы послушать и услышать именно себя, а не начальника. Понять, что же именно я хочу от своей жизни. И начался самый благоприятный момент в моей жизни: я начала выстраивать путь к себе. Я начала много читать, получаю образование в этих сферах. Начала вести консультации и поняла, что это и есть "моё".

Так вот сейчас у меня такой период, что я не могу выделить как-то обособленно, что же я люблю делать больше всего на свете. Потому что сейчас такой период, что вся деятельность направлена таким образом, что приносит мне удовольствие. Я читаю, изучаю, конспектирую, штудирую интернет в поисках нужной информации. И кайфую от самого процесса, о самого пути.

Отдельной статьёй в моих любимых занятиях я хочу выделить тренировки. Спорт (особенно до декрета) занимал львиную часть моей жизни. Сейчас по времени его меньше, но люблю его также всей душой.

Получился такой рассказ, больше как повествование. Но это и отражает мою суть. Стараюсь сделать счастливым не какой-то определенный аспект жизни, а саму жизнь, сам жизненный путь.


 

Автор: Darya174

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.04.2022 18:38
Мотать страницу вверх