За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

В последние четыре года я множество раз подавался критики: за тот что занимаюсь всем, за то что много пил, но самое главное, за то что полюбил. Критика за то что занимаюсь всем, шла в основном от людей с кем был в одной группе в институте: я занимался и спортом, КВНом, волонтерской деятельностью. Критика от них была с той стороны то, что я могу что-то не успеть, что меня не бывает на учебе, я отделился от группы. Да был в момент в моей жизни, когда я пил, и пил много, алкоголь разумеется. Я занимал деньги на различные тусовки, девушек легкого поведения, за что я сам себя критикую. Этот момент моей жизни ушел, когда я встретил её. Появление моей девушки изменила мою жизнь, я перестал пить, тусоваться много и меньше проводить время с компании людей с которыми в основном употреблял алкоголь. Они меня за это называли "каблуком", говорили бросай ты её, с ней ты стал другим.

Но я никого не слушал, делал так как велит мне мое сердце, да я ушел со спорта, по состоянию здоровья, нашел кисту у себя в плече. Зато у меня большие успехе в КВНе, в волонтерской деятельности я являюсь лидером у себя в институте, развил умение монтировать видеоролики, фотошопа. А самое главное у меня счастливые отношения с моей девушкой, она меня любит, я её, кстати ее подруги тоже против нашего союза и она перестала с ними общаться, мы живем вместе и возможно она беременна, узнаю чуть позже.

Самое главное в жизни я уяснил никого не слушайте, слушайте только свое сердце, да возможно вы ошибетесь, но ошибки и делают нас сильнее. Главное идти к своей цели и мечте и тогда у вас все получиться.

Автор: JewAbram

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.04.2022 14:03
Мотать страницу вверх