Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Когда-то в детстве я сбежала из дома. Это и был мой пожалуй самый ассоциальный поступок.

Мне тогда было 8 лет. Я поссорилась с мамой из-за школы и ушла к себе в комнату. Посидев немного и поплакав в подушку я решила,что мне это не поможет. "Нужно действовать!"-сказала себе я и принялась за "работу" . Я вытерла слезы,встала с кровати и начала собирать вещи в рюкзак. Взяла еду,воду,деньги и самое главное- мою любимую игрушку. Наша квартира была на первом этаже,поэтому сбежать через окно мне не составило труда. Я вылезла через окно и начала размышлять куда же мне пойти. Ничего гениального в голову не приходило и я решила пойти на детскую площадку. Там я познакомилась с ребятами и рассказала им,что сбежала из дома и больше туда не вернусь. Они с удивлением случали мой рассказ и даже одолжили мне немного денег на еду.

Смеркалось. Я очень испугалась,что ночью меня могут ограбить или украсть и пошла ночевать на лавочку возле подъезда. Вообщем легла я на эту лавочку,обняла свою игрушку и уснула.

Проснулась я от запаха блинчиков. Открыла глаза и поняла, что нахожусь у себя дома. Но как? Быть может этот побег из дома мне приснился?

Нна самом деле, когда я спала на лавочке,папа возвращался домой и каково было его удивление,когда он увидел меня на лавочке с игрушкой и рюкзаком,набитым непонятно чем. Он взял меня на руки и отнес домой.

Автор: Gorovih

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.04.2022 13:00
Мотать страницу вверх