Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Мама - это самый близкий, самый дорогой человек на Земле. Именно это слово чаще всего слышится из уст маленького ребёнка. Она никогда не предаст и подержит в трудную минуту. Любая мать готова отдать ребёнку всё, не требуя ничего в замен. И неважно, что это - внимание, ласка или забота. В любом возрасте мы для мамы маленькими детьми и она будет переживать всегда, даже, когда мы взрослеем и покидаем родной дом. Мама всегда чувствует, когда нам необходима поддержка или, когда нужно выслушать и дать важный и ценный совет. Даже когда мы невзначай раним её какой-то колкой фразой или словом, она никогда не отвернется. Вместо всяких обид, она всегда успокоит и начнёт говорить, во время которого мы начинаем осознавать, что неправы. Это бесценно!

Для меня мама - это герой! Спросите, почему? Всё просто, она может прятать боль, слёзы за улыбкой. Не смотря на всю свою усталость, мама всегда, как лучик солнца, который согревает мою душу.

Когда я стану мамой, я надеюсь, что смогу быть хоть чуть-чуть на неё похожей. Буду дарить такую же любовь и теплоту, которую она мне дарила в детстве и сейчас. Я мечтаю быть для своих детей лучшим другом, чтобы они всегда смогли ко мне обратиться за помощью и поделиться чем-то сокровенным или чем-то, что их тревожит. Всегда их буду поддерживать и оберегать!

В конце своего сочинения хочется сказать: "Любите и никогда не забывайте лишний раз позвонить маме, чтобы поинтересоваться, как у неё дела, будьте благодарны им за всё то, что они для вас делали. Цените каждое мгновение, проведенное с мамой, пока она рядом!"

Автор: CosaNostra

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.04.2022 11:23
Мотать страницу вверх