Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Буду честной, ранее я никогда не задумывалась о работе копирайтером. Ситуация изменилась, когда я поступила в ВУЗ, более того, на, по большей части, гуманитарное направление – психологию. Во время обучения мне часто приходилось и до сих пор приходится писать различные письменные работы (в основном эссе) как на русском, так и английском языках. В связи с этим навык писательства и копирайтинга в том числе у меня неплохо развился и укрепился, поэтому – да, я считаю себя настоящим копирайтером.

Кроме того, данные работы были написаны на абсолютно разные темы и по разным учебным дисциплинам: это и междисциплинарное эссе по окончании 1 курса на самостоятельно выбранную тему – «Академические знания в современном искусстве XXI века», и рассуждения об управлении сообществом по политологии, о человечности на основе трёх просмотренных фильмов – по философии, и оценка молодёжного предпринимательства в России по экономике, а также анализ разнообразных фильмов и статей, рассмотренных в ходе обучения по дисциплине «Письмо и критическое мышление».

Также добавлю, что в связи с таким разнообразием тем мне приходилось искать информацию из иногда не изученных мною сфер и источников, поэтому весомым аргументом в пользу того, что я считаю себя настоящим копирайтером, является и то, что я умею работать с разной и новой информацией; в том случае, если тема не была ранее изучена мною, я всё равно в ней разберусь и смогу предоставить должный отчёт или мнение на её счёт так, как мне это многократно удавалось делать по мере обучения.

Автор: azilya03

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.04.2022 23:31
Мотать страницу вверх