Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Еще год назад вопрос «Отчего можно завыть как белуга?» абсолютно точно поставил бы меня в тупик (как раньше написание статей). Но не сейчас, теперь у меня есть точный ответ.

Иногда жизнь меняется буквально в одно мгновение. В тишине раздается телефонный звонок, и какой-то чужой голос говорит слова, смысл которых осознаешь не сразу. После осознания только пустота и тишина. И в этот момент ты словно умираешь. Ты уже не живешь, а существуешь. У тебя исчезает смысл жизни, да и само желание жить. Нет ничего, что заставляло бы жить. Остается только боль. Кроме нее во всем мире ничего не остается. Ты уже не замечаешь ничего вокруг… Боль полностью поглощает тебя.

Кажется, что ты разучился дышать. Слезы катятся из глаз сами собой. А перед глазами покореженный металл, кровь, снующие туда и обратно люди и чужое «лицо», еще пару часов улыбавшееся тебе.

И так день за днем, пока в один момент вдруг не осознаешь, что слез больше не осталось. А время не лечит, оно просто учит жить с болью, словно так и надо. Со временем боль становится не такой острой и ты снова начинаешь жить. А боль порой возвращается, чтобы дать стимул идти дальше.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.05.2013 07:53
Мотать страницу вверх