Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Можно долго размышлять над этим вопросом. У каждого успех разный. И ситуации, связанные с этим словом у каждого свои. Первая ситуация в которой я достигла успеха-это моя семья. Мой муж и дети для меня очень успешное предприятие.

Вторая ситуация-это получение высшего образования. Я поступила, отучилась и получила диплом о высшем образовании будучи в декретном отпуске. То есть, я поставила себе цель и долго шла к ней. Долго вынашивала саму идею и целых пять лет трудились, что бы получить заветную корочку. И благодаря новым знаниям, новому диплому я смогла уволиться с работы, на которой мне было не комфортно, которая не приносила мне удовольствия.

Третья ситуация - я научилась уходить оттуда, где мне плохо, где ко мне плохо относились или я чувствовала себя униженной или недовольной тем, что со мной происходило. Научилась отвечать отказом, если мне это не нравится или я не хочу чего- то делать. А я считаю это очень важным аспектом в жизни каждого человека. Вот, таковы мои три пункта в которых я добилась успеха.

Автор: Tan3586

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.04.2022 07:17
Мотать страницу вверх