Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Говорят: "Мысли материальны". Именно поэтому большинство из нас придает немаловажное значение загадыванию желаний в определенные события нашей жизни, взять хотя бы новогоднюю полночь или задувание свечей на именинном торте. О чем думают люди, задувая свечи на торте, и пойдет речь.

Кто-то загадывает конкретное желание, которое важно и актуально на сегодняшний день: выйти замуж, купить машину, поступить в университет, получить работу, побывать на Мальдивах...

Другие подходят к делу обстоятельно, загадывая желания "на всю жизнь" : счастье, здоровье, долголетие, благополучие, богатство. Зачастую они не ограничиваются только собственной персоной, добавляя пожелания для своих близких. К числу таких людей в большинстве случаев отношусь и я.

Нельзя не отметить, что, задувая свечи на именинном торте, некоторые люди думают в этот момент только о том, как задуть свечи одним разом, т.е чтобы хватило воздуха в легких. Им не нужно загадывать никакие желания, им хорошо здесь и сейчас.

Все мы разные и какие желания придут (или не придут) нам в голову в подобный момент, зависит от нашего внутреннего состояния, настроения, жизненной ситуации, в которой мы находимся и много другого.

Автор: Irina3080

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.04.2022 12:54
Мотать страницу вверх