Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Если рассуждать о повседневных, более приземлённых вещах, то, например, начало уборки - это конец беспорядка, начало работы - это конец безделью человека, начало работы над собой человека - ведёт к концу его безвольной личности, концу его тяжёлого эмоционального состояния, но приводит к развитию его, как личности.
Если мыслить более глобально, то любое начало чего-либо можно считать началом конца. Начало жизни - является началом и её конца. Только насколько длинной будет жизнь будет зависеть не только от самого человека, но и от многих других факторов: образа жизни, общества и природных факторов. Начало дня, например, неизбежно приведёт к его концу, т.е. завершению. Это неизменный ход вещей, которых никак не зависит от человека. После утра всегда идёт день, потом ночь, после дождя всегда радуга , и так далее по кругу.
Т.е. если обдумать всё вышеописанное, начало одного ведёт к его же концу, во втором случае, начало одного ведёт скорее не к концу, а начало чего-то нового, к развитию человека.

Автор: Klimovichanna1986

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2022 07:17
Мотать страницу вверх