Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Чем я могу заниматься все своё время? Что ни на минуту не отпускает и заботит меня? Где я нахожу свою отдушину? Где неустанно работаю, генерирую идеи и придумываю всё новые и новые идеи? Это место, в моём мозгу, пропитанном медициной.
Начав с вопросов этот рассказ, я вспомнила, как много лет назад уже задавала себе эти и другие не менее важные вопросы. Это были глубокие думы перед выбором профессии. На самом деле я знала ответы на эти вопросы. Я просто давала себе и родным подтверждающие ответы. Мой выбор не напрасен, верен и единственный из всех возможных.

С самого детства маленькая Лиза не чувствовала себя нигде, кроме мест, в которых она станет полезным звеном. Ей нравилось быть участником самых важных и опасных событий. Она не могла пройти мимо бездомного животного и человека. Девочка даже могла пристать со своей помощью, за что старше стала получать за это пощёчины от жизни. Однако, руки у неё от этих промахов не опускались что в пять лет, что в двадцать пять. Потому что Лиза всегда чувствовала, что не каждый способен обратиться за помощью. Иногда лишний раз выглядеть навязчиво и глупо, поинтересовавшись: «нужна ли Вам помощь?». Пожалуй, от человека не убудет ни гордости, ни сил, а действительно необходимая подмога придёт откуда и не ждал нуждавшийся.

Так я и стала доктором. Я всегда им была. Другой Лиза не умеет быть. И девочке это нравится со всеми, зачастую неприятными вытекающими последствиями. Это мой стиль жизни. Он подходит мне идеально.

Почему я пишу этот текст, и для кого? Для людей, которые знают, чего они хотят. А если вы знаете, значит вы уверены в своём выборе. Так не отступайте от своего выбора ни смотря ни на что. То, что ваш выбор-это то самое родное для вашей души, не означает, что будет легко. Однако вы будете всегда уверены, что этот выбор лично ваш, и он правильный. Как бы вас не отговаривали, верьте себе и своему чутью. Оставайтесь при своем выборе, если это он ваш. Это действительно важно для исполнения мечт и желаний. А также для того, чтобы не корить себя и своих родных, проживая чужую жизнь.

Автор: Shagysya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2022 00:10
Мотать страницу вверх