Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Доброго времени суток. Меня зовут Роман Коростелёв. Я родился в небольшом провинциальном посёлке, недалеко от Каспийского моря (Астраханская область, посёлок Лиман). Окончил 9 классов местной общеобразовательной школы и получил аттестат, в котором я насчитал двенадцать оценок "4" и шесть оценок "5". После чего отправился в город Волжский Волгоградской области, где поступил в Волжский политехнический техникум на факультет электронно-вычислительных машин, который тоже окончил с общим результатом "хорошо". Всё в том же Волжском я решил получить высшее образование и поступил в Волжский политехнический институт на программиста. Но учёба была очень дорогой и, окончив три семестра, я бросил ВУЗ и ушёл в армию.

Отмечу, что с самого детства я занимался спортом, поэтому в лиманском и астраханском военкоматах получил соответствующую категорию годности. В общем, не буду вдаваться в подробности, но на распределительном пункте (уже в воинской части) я очень расстроил прапорщика, который мне предложил служить в отряде спецназа. Сказал ему, что бегать не люблю. В итоге, попал в группу оперативного убытия полка оперативного назначения Северо-Кавказского военного округа (там и правда не надо было бегать). Во время службы получил благодарность от генерала и заслужил идеальную характеристику с места службы. Да, кстати, в армию я с собой взял своё водительское удостоверение категории "А" и "B". Поэтому умудрился ещё и в автороте послужить. Там (в автороте) были рады, что хоть кто-то умеет водить, а не "ездить". Но в автороте я не задержался...

После армии открыл своё собственное дело. Начал неплохо зарабатывать. Продолжая заниматься спортом, я стал выступать на соревнованиях по силовому троеборию. Занимал призовые места. Начал строить свой дом. А потом мой бизнес разорился. На этом, пожалуй, всё.

Автор: tanzwut1985

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.04.2022 13:24
Мотать страницу вверх