Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Общаясь с другими людьми, выстраивая взаимоотношения в обществе, мы руководствуемся зачастую не только и не столько вопросами выгоды и практичности, сколько тем, какие качества мы видим в этих людях. Какие качества я ценю в людях? Вот некоторые их них:
• Позитивный взгляд на мир. В нашей жизни бывают моменты, когда происходит много тяжелых и неприятных событий. В таких ситуациях хотелось бы иметь рядом с собой тех людей, которые не опустят руки и не станут беспрестанно выискивать негатив.
• Честность и порядочность. Как показывает опыт, если бы все люди старались действовать честно, не нарушая договоренностей, то неприятных ситуаций можно было бы избежать.
• Чувство юмора. На мой взгляд, это очень важное качество для каждого человека. Чувство юмора помогает в сложных, тяжелых и нелепых ситуациях. Оно же сближает людей и объединяет их в компании.
• Тактичность, внимательность и умение слушать.
Кроме того, есть много еще разных качеств, которые так же немаловажны. Я думаю, что люди, обладающие хотя бы теми качествами, что перечислены выше, уже не могут быть плохими. Поэтому стараюсь выбирать себе таких знакомых, которые будут обладать подобными качествами.

Автор: YuliaD40

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.04.2022 07:17
Мотать страницу вверх