Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Будничное утро для меня – это всегда «гонки на выживание». Я искренне удивляюсь и завидую тем людям, которые успевают по утрам сделать зарядку, совершить пробежку, почитать газету или приготовить сытный завтрак.

Я – «сова», и этим все сказано. Я привыкла ложиться поздно, поэтому по утрам мне всегда хочется спать. Особенно тяжело вставать ранним утром. Мне требуется несколько минут, чтобы окончательно проснуться. Но иногда и это не помогает. И тогда мне на помощь приходит заранее заведенный будильник, который будет трезвонить на ухо, пока я не встану.

После того как я окончательно проснусь, наступает время завтрака. Чаще всего я просто пью кофе с шоколадкой или печеньем, но иногда могу перекусить омлетом или яичницей. Следующим пунктом моего «утреннего путешествия» становится ванная комната. Умывание холодной водой смывает последние остатки сна, после чего я вновь готова покорять мир и совершать подвиги. Но сначала надо навести красоту, ведь это именно она спасет мир. Легкий макияж скрывает следы недосыпа, придавая мне уверенность в себе и своей неотразимости. И вот теперь я готова к новому рабочему дню!

Автор: Amely26

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.04.2022 16:09
Мотать страницу вверх