Тестовое задание: Услуга "Переливание из пустого в порожнее"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Переливание из пустого в порожнее"

Услуга «Переливание из пустого в порожнее»: универсальная и уникальная.

Представьте следующее: начальник поручил вам выступить с докладом перед партнерами, но вы не успели подготовиться, и теперь успех доклада зависит исключительно от вашего умения говорить обо всем и ни о чем.

Или такое: вы мечтаете о карьере лайф-коуча или эксперта по отношениям, но осознаете, что ваше косноязычие может сыграть с вами злую шутку. Пара ёмких мотивационных фраз в вашем арсенале сыщется, но их хватит на каких-то сущих полчаса. И чем тогда вы будете заговаривать зубы наивным клиентам во время сессии стоимостью в миллион?

Или же от вас ожидается принятие какого-либо важного решения, но вы откровенно хотите помедлить с этим, поскольку не испытываете готовности сделать тот самый ответственный шаг. Единственное, что остается, – это кормить окружающих «завтраками», да так, чтобы они не подумали, что вы их водите за нос, собираясь с духом.

Какой бы ни была ваша жизненная ситуация, наша услуга «Переливание из пустого в порожнее» станет спасительной палочкой-выручалочкой, оберегом от неловких пауз и несуразного переминания с ноги на ногу.

Услуга подразумевает то, что вы получите уникальный чек-лист, который снабдит вас необходимыми фразами, вовлекающими собеседника в беседу и заставляющими его воспринимать воду, которую вы так щедро льете, и постную лапшу, которую вы не менее щедро вешаете на уши, как нечто действительно информативное и ценное. В услугу также входят два урока с нашими лучшими преподавателями по ораторскому мастерству, чтобы научиться звучать эффектно и уверенно. Пусть даже говорить вам нечего. Порой важно не «что», а «как». Согласны?

Если да, звоните и заказывайте услугу прямо сейчас. Пока вы медлите, кто-то уже успешно переливает из пустого в порожнее, зарабатывая неплохие деньги и репутацию.

Время – деньги. Время – вода. Помните и звоните. Мы будем вам полезны!

Автор: Seregaseryj1

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.04.2022 09:16
Мотать страницу вверх