Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Для одного человека жираф – это просто животное, в то время, как для второго – некий символ успеха. Длинная шея жирафа – путь к успеху, а оседлать его – значит найти такое дело, заниматься которым Вам будет комфортно и удобно.

Вы не любите работать в офисе? Ненавидите начальство? Вас раздражает, когда руководство вгоняет Вас в жёсткие временные рамки? Быть может Вы просто творческий человек?

Если Вы ответили положительно на все вопросы, то Ваш жираф, которого Вам предстоит оседлать, находится очень близко от Вас. Точнее, он перед Вами. Ещё точнее – это биржи рерайтинга и биржи написания статей.

Самый частый вопрос, который встаёт у всех веб-мастеров: «Где заказать написание текста?». В поисках ответа на этот вопрос, они идут на биржи контента и размещают заказы.

Вот оно! Веб-мастера готовы платить, а Вы умеете хорошо писать тексты. Значит, Вам нужно искать такие сайты, где публикуются услуги по наполнению сайта контентом. В основном это биржи контента, но могут быть также биржи заданий рерайтинга или сайт копирайтинга.

Запомните главное: до тех пор, пока существует интернет, будут существовать и сайты. Любой ресурс требует контент, который Вы в состоянии предоставить. Уникальный, гибкий, информативный, продающий текст – Вы готовы писать для всех, на разные темы, и стать таким человеком, которого в народе называют «суперкопирайтер».

Почувствовали стабильность? Ощущаете, насколько крепко Вы сидите в седле? Вы оседлали Вашего жирафа. Ваша работа нашла Вас, а Вы – хорошее место под солнцем. Такая работа будет востребована всегда, а значит Вы всегда будете на высоте и сможете оттачивать и совершенствовать своё мастерство.


Автор: mkreine

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.05.2013 20:22
Мотать страницу вверх