Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Человеческая жизнь обрывается неожиданно. Научно-технический прогресс пока не позволяет спрогнозировать точную дату смерти человека и вряд ли позволит в обозримом будущем. Но мне "повезло". Я знаю, что умру завтра и могу пожелать что-угодно.

Вначале я бы хотел плотно поесть. Мой предсмертный обед будет состоять из блюд грузинской кухни: хачапури по-аджарски, хинкали с соусом сацебели, шашлык из баранины. В качестве напитков - только дорогие вина. Желательно белые, но красные тоже подойдут.

Далее потребую денег. Раз уж не успел обеспечить семью при жизни, пускай от меня будет польза после кончины. Сумма должна быть внушительной. Хочу, чтобы средств хватило на образование младших родственников за границей и оплату коммунальных услуг на 20 лет вперед.

Следующим желанием станет персональный ночной сеанс в кинотеатре "Художественный". Не скажу, что буду смотреть. Это останется в секрете.

Утром сообщу родственникам и друзьям о скорой кончине и попрошу, чтобы мое тело кремировали, а прах развеяли в лесах Сибири. Там тихо.

Автор: hellodiogenes

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2022 19:09
Мотать страницу вверх