Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кoшка, ecли мы бeрем в рассмoтрение домaшних их прeдставителей, очeнь любвеoбильное и ласкoвое, но незавиcимое сущeство. Некоторые представители кошачьих, живущих в вашем доме, наверняка не только старались доказать вам свою исключительность, но и даже пытались властвовать над вами. Что же случится, если кошки начнут войну против человечества?

Объединяясь в группы, кошки, безусловно, станут нападать на людей. Такие нападения будут совершаться днем, когда все находятся на своих местах — работе, учебе или за покупками, — и только редкий человек бродит по улице. И от кошек совершенно будет не спрятаться: их глаза могут видеть даже в темноте из-за специфического строения.

Орудием воздействия, ровно как и оружием кошек, станут их умильные глаза, мягкие подушечки на лапах и пушистый загривок. Напав на человека группой, они попытаются его повалить, тем самым заставляя не только накормить всех членов кошачьей банды, но и обласкать. По мнению воинствующих кошек, человек — это раб, которого нужно завоевать и поработить, чтобы он постоянно кормил и заботился о них.

Что же делать людям, чтобы избежать войны, а в случае ее начала не допустить полного захвата людей кошачьими? Все просто: нужно знать, чем угодить им и не нарываться на конфликт, пытаясь всеми способами его избежать. Кормите кошек, особенно бездомных, дарите им любовь, и, кто знает, быть может кошки с высоты своей божественности ответят нам снисхождением.

А кто знает, быть может война уже происходила и раньше, и мы с вами порабощены нашими с вами котами. Посмотрите на вашего любимца сейчас и постарайтесь прочитать это в его хитрых глазах!

Автор: Snezhinkaaa

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 06.04.2022 13:43
Мотать страницу вверх