Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Чтобы понять, где же обитает мифическая птица Феникс, известная своей уникальной способностью к перерождению, предлагаю заглянуть в обычные… человеческие жизни.

27-летний Виктор, превозмогая боль и бессилие, вновь учится ходить после перенесенной операции и вопреки обескураживающему вердикту врачей. Виктор знает, что ему навсегда придется попрощаться с большим спортом, но он изо всех сил вновь и вновь, несмотря на боль, делает шаги ради своего сына, который так любит играть с папой в футбол. Птица Феникс живет на мужественном плече Виктора!

45-летняя Оксана сейчас торопится на сеанс с психологом. Сегодня должна состояться их первая консультация, на которой будет пролито много слез. В этом году они с супругом должны были праздновать фарфоровую свадьбу, но давно назревавший в их, казалось бы, благополучной семье конфликт вскрылся гнойной раной, сделав жизнь когда-то любящих друг друга людей невыносимой. В день развода, вернувшись в пустую квартиру, Оксана заскулила от боли и одиночества. Ей понадобилось полгода, чтобы решиться помочь себе, обратившись к психологу. Птица Феникс живет в сердце Оксаны!

54-летний Ян только что услышал, что он уволен. До сих пор в ушах пульсирует резкий голос начальника, смешанный со страхом и непониманием того, что делать дальше. У Яна большая семья и откровенно неприглядный для работодателей возраст. Он знает, что в ближайшие месяцы и годы ему, скорее всего, придется очень нелегко. Ян сдержанно обещает отработать ещё две недели и бессильно опускается на стул. Птица Феникс живет у Яна в крыльях на спине, которые у него вырастут уже сегодня вечером благодаря невероятной поддержке семьи.

Птица Феникс живет в каждом, кто достаточно смел, чтобы захотеть взлететь даже после необратимого падения и боли. Птица Феникс живет и в тебе. Если нужно, пробуди ее своей волей!

Автор: Seregaseryj1

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2022 10:17
Мотать страницу вверх