Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Что же можно считать началом конца и к чему можно соотнести данный вопрос!?
Каждый человек в данном вопросе увидит и услышит, что-то, что затронет его душу и откликнется ему! Да-да, у каждого человека на подобные вопросы появится именно своё мнение и свой ответ.

Лично у меня в голове сразу же возник вопрос про отношения с моим мужчиной. Прошло более трёх месяцев со дня нашего толи конца, толи начала отношений, а я все никак не пойму что это и к чему все приведёт. Толи пора ставить большую и жирную точку и сказать: «Конец!», толи дать шанс и считать, что это - начало конца!?

А вот, у моей подруги, возник вопрос о пандемии и о короновирусе, который длится уже долгое время в стране. Звучит смешно, а ведь ее волнует именно этот вопрос и когда по новостям говорят что вроде конец, а вроде и вовсе нет, ненароком все равно заедаешься вопросом: «Это конец или все же начало конца!?».

Все таки, человеческий мозг так интересно устроен! Согласитесь?! Задумайтесь?! Я просто уверена, что при виде данного вопроса у всех в голове пробежала совершенно разная тема и ответ на вопрос. У кого-то смешная, у кого-то серьезная, кто-то задумался о конце света, а кто-то и вовсе про кота (шучу).

Автор: gu2305

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2022 00:12
Мотать страницу вверх