Как стать копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Как стать копирайтером?

Полгода назад я уволилась с работы. Меня охватил ужас, ведь я больше ничего не умею делать и не знаю, чем теперь заниматься. Пришлось взять себя в руки и поразмыслить над тем, что мне нравится делать, что я умею и могу. Я вспомнила, что в детстве любила писать сочинения, стихи. Сейчас это перешло в ведение ежедневников, дневников, заметок. Таким образом, я пришла к мысли, что моя любовь к письму может стать чем-то большим и принести доход.


И тогда передо мной встал вопрос: как стать копирайтером? Любой профессии нужно учиться, и копирайтеры не исключение. Поэтому я решила окончить курсы. Это было хорошим и правильным решением, потому как у меня сформировалось начальное представление о работе, и базовые знания, которые помогают мне по сей день.


Настало время практики. Первые деньги были заработаны на бирже. Я волновалась и переживала о том, как заказчик оценит работу, удалось ли выполнить задачу в полной мере, опубликуют ли текст. К счастью, всё прошло хорошо, мне заплатили первые небольшие деньги и поставили наивысшую оценку. Так и начался мой путь.


Как стать действительно успешным копирайтером, я пока не знаю. Но уверена, что когда человек делает то, что ему нравится и то, что помогает людям, его усилия не напрасны. Для себя я поставила цель найти заказчика для постоянного сотрудничества и учиться у лучших, чтобы совершенствоваться и развиваться. Надеюсь, что мой труд в скором времени начнёт приносить мне хороший доход и ещё большее моральное удовлетворение.

Автор: SerAr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.04.2022 13:56
Мотать страницу вверх