Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Для меня идеальной работой является та, которая приносит удовольствие и одновременно позволяет заработать. Трудиться только ради денег, не получая морального удовлетворения, я бы не хотела. Во-первых, такая работа скучна и неинтересна. Во-вторых, в нее не хочется вкладывать душу и частичку себя.

Также мне всегда хотелось, чтобы мой труд приносил радость людям, был полезным. Я пока «ищу» себя, пробую что-то новое, совершенствую свои умения.

Для меня важна и разносторонность деятельности. Я готова учиться, перенимать опыт тех, кто уже добился успехов в своей сфере.

Многие мечтают зарабатывать 200-300 тысяч в месяц или даже больше. Я не ставлю перед собой недосягаемых целей, хотя и не готова оценивать свой труд дешевле, чем он стоит.

Главное для меня - начинать день с позитива. Там, где привычны склоки, скандалы, негласная борьба, доносы и прочий негатив, я работать не смогу.

Дружный коллектив, грамотный руководитель, стабильная зарплата, возможности для роста и саморазвития - все это составляющие идеальной для меня работы.

Автор: Suzi2000

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.04.2022 18:10
Мотать страницу вверх