Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?
Инфо → Тестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?Понимаю, что, сейчас такое время -мы все пользуемся телефонами. Раздражает тот факт, что в основном все дети, начиная с двух-трехлетнего возраста начинают интересоваться телефонами, и ведь некоторые родители не препятствуют этому. Причина тому,чтобы ребёнок не приставал, не докучал и можно было бы заниматься своими делами. К примеру, ожидая в очереди на приём к врачу с детьми, все родители смотрят в телефон, кто то играет, кто то читает какую либо информацию в социальных сетях...А ведь можно в этот момент поговорить со своим ребёнком, что то обсудить, поиграть в слова. Считаю, что телефон необходим для поиска какой либо информации, например школьнику нужно найти материал по какому то предмету. Также при установке на смартфон родительского контроля, где можно отследить местонахождение своего ребёнка, либо ограничить время пользования телефоном ребёнком, тоже он будет полезен. Эти факты как то успокаивают. Многие люди имеют гаджеты по дому, которые выполняют почти всю работу по дому, но некоторые люди умудряются говорить: Как же я устал(а) от этих домашних дел!

